$Abbildung zu Los 237$
 Peso

 Auktion 139, Los 237

Philippinen, Amerikanische Verwaltung 1935-1946

Peso 1908 S. K.M. 172. In US Plastic-Holder PCGS MS62.

Vorzüglich - Stempelglanz