$Abbildung zu Los 307$
 20 Lei

 Auktion 139, Los 307

Rumänien, Michael 1940-1947

20 Lei 1943. Schäffer/Stambuliu 124. In US Plastic-Holder NGC MS61.

Vorzüglich - Stempelglanz