$Abbildung zu Los 329$
 Rubel

 Auktion 139, Los 329

Russland, Nikolaus I. 1825-1855

Rubel 1841. St. Petersburg. Davenport 283, Bitkin 192.

Schöne Patina. Leichte Randfehler, sehr schön