$Abbildung zu Los 335$
 10 Rubel (Chervonetz)

 Auktion 139, Los 335

Russland, UDSSR

10 Rubel (Chervonetz) 1923. Friedberg 181.

GOLD. Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz / fast Stempelglanz