$Abbildung zu Los 344$
 1 1/2 Rubel

 Auktion 139, Los 344

Russland, Lots

1 1/2 Rubel 1835 und 3/4 Rubel 1837. 2 Stück.

Randfehler, kleine Kratzer, fast sehr schön / sehr schön