$Abbildung zu Los 369$

 Auktion 139, Los 369

Schweiz-Aargau, Kanton

Silbermedaille 1896. Auf das Aargauisches Kantonalschützenfest in Baden. Richter 19 a. 45,0 mm, 39,69 g.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz