$Abbildung zu Los 384$

 Auktion 139, Los 384

Schweiz-Waadt, Kanton

Silbermedaille 1894. Auf das Kantonalschützenfest in Lausanne. Richter 1591. 45,0 mm, 38,83 g.

Schöne Patina. Winzige Randfehler, fast Stempelglanz