$Abbildung zu Los 399$
 100 Yuan

 Auktion 139, Los 399

Taiwan, Republik China seit 1949

100 Yuan 1965. 100. Jahrestag - Geburt von Sun Yat-sen. K.M. 540.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Fast Stempelglanz