$Abbildung zu Los 404$
 Silberne Medaille

 Auktion 139, Los 404

Türkei, Abdul Hamid II. (AH 1293-1327) 1876-1909

Silberne Medaille (ab 1890). Liyakat-Medaille. 24 mm, 5,21 g.

Gelocht, sehr schön / vorzüglich