$Abbildung zu Los 423$
 20 Dollars

 Auktion 139, Los 423

Vereinigte Staaten von Amerika

20 Dollars 1896 S. Coronet Head. Friedberg 178.

GOLD. Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz