$Abbildung zu Los 435$
 10 Cents

 Auktion 139, Los 435

Vereinigte Staaten von Amerika

10 Cents 1920. Mercury Dime. K.M. 140. In US Plastic-Holder NGC MS61 FB.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz