$Abbildung zu Los 454$
 Chile. 20 Pesos

 Auktion 139, Los 454

Lots Goldmünzen

Chile. 20 Pesos 1959, 1961, 1976. Niederlande. Dukat 1928. Großbritannien. Sovereign 1894 M. Italien. 20 Lire 1863, 1877. 7 Stück.

GOLD. Sehr schön - vorzüglich, vorzüglich