$Abbildung zu Los 468$
 Moderne Silbermünzen, viele Gedenkmünzen

 Auktion 139, Los 468

Lots Silbermünzen (Anlagesilber)

Moderne Silbermünzen, viele Gedenkmünzen. 9 Schuber mit 291 Stück. Bruttogewicht 6,78 Kilogramm.

Meist vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz