$Abbildung zu Los 475$
 Mexiko. 25 Pesos

 Auktion 139, Los 475

Lots Silbermünzen (Anlagesilber)

Mexiko. 25 Pesos. Ca. 1,2 kg (865 Gramm fein). 55 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz, fast Stempelglanz