$Abbildung zu Los 477$
 Belgien. 5 Francs

 Auktion 139, Los 477

Belgien. 5 Francs 1853, Österreich Taler 1780 (Nachprägung), 50 Schilling 1970, 10 Euro 2005 und Tschechoslowakei 50 Korung 1947. 5 Stück.

Sehr schön - fast Stempelglanz