$Abbildung zu Los 490$
 CSSR. Silbermünzen

 Auktion 139, Los 490

CSSR. Silbermünzen u. a. 25 Korun 1969 (Stachelrose), 50 Korun 1968. 47 Stück.

Sehr schön bis fast Stempelglanz