$Abbildung zu Los 522$
 Frankreich. 50 Centimes 1859 A, 1867 A, 1900, u. a.

 Auktion 139, Los 522

Frankreich. 50 Centimes 1859 A, 1867 A, 1900, u. a. 9 Stück.

Schön - sehr schön, sehr schön, sehr schön - vorzüglich