$Abbildung zu Los 539$
 Ausbeutetaler

 Auktion 139, Los 539

Anhalt-Bernburg, Alexander Carl 1834-1863

Ausbeutetaler 1855 A. Jaeger 66, AKS 16.

Schöne Patina. Prooflike, vorzüglich - Stempelglanz