$Abbildung zu Los 561$
 Gedenkgulden

 Auktion 139, Los 561

Baden-Durlach, Friedrich I. 1852-1907

Gedenkgulden 1863. Erstes Badisches Landesschießen in Mannheim. Jaeger 78, AKS 136.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich