$Abbildung zu Los 57$

 Auktion 139, Los 57

Argentinien

Bronzemedaille 1860, von Cataldi. Auf die Vereinigung von Buenos Aires mit der Konföderation der Argentinischen Staaten. 55,0 mm.

Kleine Flecken, sehr schön - vorzüglich