$Abbildung zu Los 588$

 Auktion 139, Los 588

Bayern, Prinzregent Luitpold 1886-1913

Silbermedaille o.J., von Börsch. Schießprämie. Büste nach links / Drei Zeilen Schrift im Eichenkranz. 38,5 mm, 33,22 g.

Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz