$Abbildung zu Los 591$

 Auktion 139, Los 591

Bayern, Ludwig III. 1913-1918

Silbermedaille o.J. (1914), von Börsch. Kopf nach links / Wappen. 24 mm, 7,97 g.

Vorzüglich - Stempelglanz