$Abbildung zu Los 593$
 Silberne Klippe

 Auktion 139, Los 593

Bayern-Ingolstadt, Stadt

Silberne Klippe 1621. Jesuskind zwischen geteilter Jahreszahl / Sonne über Blume. 15 x 16 mm. 1,25 g.

Prachtexemplar. Vorzüglich - Stempelglanz