$Abbildung zu Los 600$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 139, Los 600

Brandenburg-Fürth, Stadt

Vergoldete Bronzemedaille 1894. Auf das 10. Mittelfränkische Bundesschießen. 33,4 mm.

Originalöse. Vorzüglich - Stempelglanz