$Abbildung zu Los 61$
 Sovereign

 Auktion 139, Los 61

Australien, Victoria 1837-1901

Sovereign 1887 S, Sydney. Seaby 3868 A.

GOLD. Leicht bearbeitet, berieben, sehr schön