$Abbildung zu Los 629$
 Bergbautaler

 Auktion 139, Los 629

Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861

Bergbautaler 1854 A. Jaeger 81, Thun 261, AKS 77.

Zaponiert, Erstabschlag, Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz