$Abbildung zu Los 72$
 4 Soles

 Auktion 139, Los 72

Bolivien, Republik seit 1825

4 Soles 1856 FJ, 1865 (Melgarejo). 2 Stück.

Winzige Kratzer, sehr schön - vorzüglich, sehr schön