$Abbildung zu Los 735$

 Auktion 139, Los 735

Hameln, Stadt

Silbermedaille 1926. Auf das 1. Schützenfest der Schießgemeinschaft Schliekersbrunnen. 34,1 mm, 14,01 g.

Originalöse. Sehr schön - vorzüglich