$Abbildung zu Los 752$

 Auktion 139, Los 752

Hildesheim, Bistum, Sedisvakanz 1688

Taler 1688. Sedisvakanz. Davenport 5407. In US Plastic-Holder NGC MS63.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz