$Abbildung zu Los 816$

 Auktion 139, Los 816

Mecklenburg-Schwerin, Friedrich Franz II. 1842-1883

Taler 1867. Regierungsjubiläum. Auflage 10000 Stück. Jaeger 59, AKS 38.

Schöne Patina. Winzige Randfehler, vorzüglich