$Abbildung zu Los 839$
 1/4 Lammdukatenklippe

 Auktion 139, Los 839

Nürnberg, Stadt

1/4 Lammdukatenklippe o.J. (1700). Ohne Münzmeisterzeichen. Lamm / Schild. Kellner 96, Slg. Erlanger 603, Friedberg 1892.

GOLD. Vorzüglich +