$Abbildung zu Los 850$
 Kipper 2 Kreuzer

 Auktion 139, Los 850

Nürnberg, Stadt

Kipper 2 Kreuzer 1622. Mit und ohne Gegenstempel. Kellner 194 a,b. 2 Stück.

Sehr schön - vorzüglich