$Abbildung zu Los 873$
 4 Kreuzer

 Auktion 139, Los 873

Nürnberg, Stadt

4 Kreuzer 1748 CGL. Kellner 314. In US Plastic-Holder PCGS MS63.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz