$Abbildung zu Los 875$
 2 Kreuzer 'Stadtmunz'

 Auktion 139, Los 875

Nürnberg, Stadt

2 Kreuzer 'Stadtmunz' o.J. (1643). Kellner 315.

Sehr schön - vorzüglich