$Abbildung zu Los 896$
 3 Kreuzer

 Auktion 139, Los 896

Nürnberg, Stadt

3 Kreuzer 1767. Kellner 375. In US Plastic-Holder PCGS MS65+. Top Pop.

Schöne Patina. Stempelglanz