$Abbildung zu Los 899$
 Pfennige.

 Auktion 139, Los 899

Nürnberg, Stadt

Pfennige. Kellner 384, 388, 402, 404, 406, 413, 414. 7 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz, fast Stempelglanz