$Abbildung zu Los 944$
 1/12 Taler

 Auktion 139, Los 944

Sachsen-Albertinische Linie, Anton 1827-1836

1/12 Taler 1832 S. Jaeger 56, AKS 76.

Vorzüglich - Stempelglanz