$Abbildung zu Los 949$
 Doppeltaler

 Auktion 139, Los 949

Sachsen-Albertinische Linie, Johann 1854-1873

Doppeltaler 1857. Jaeger 109, Thun 338, AKS 126, Kahnt 475, Davenport 889.

Randfehler, sehr schön - vorzüglich