$Abbildung zu Los 952$
 Ausbeutetaler

 Auktion 139, Los 952

Sachsen-Albertinische Linie, Johann 1854-1873

Ausbeutetaler 1866 B. Jaeger 127, Thun 349, AKS 135, Kahnt 471, Davenport 896.

Patina. Winzige Randfehler, vorzüglich +