$Abbildung zu Los 958$

 Auktion 139, Los 958

Sachsen-Chemnitz, Stadt

Silbermedaille 1902. Auf das 2. Deutsches Pistolen-Bundesschießen. Slg. Peltzer 963.

Originalöse. Schöne Patina. Vorzüglich