$Abbildung zu Los 99$
 Bronzemdaille

 Auktion 139, Los 99

Dänemark, Christian IX. 1863-1906

Bronzemdaille 1891, von Meyer und Fisch. Zur 25 Jahrfeier der Dampfschifffahrtsgesellschaft. Im beschädigten Originaletui. 69,5 mm.

Stempelglanz