$Abbildung zu Los 997$

 Auktion 139, Los 997

Schlesien-Waldenburg, Stadt

Silbermedaille 1899. Auf den Schlesischen Provinzial-Schütztentag. 40,0 mm, 21,49 g.

Originalöse. Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön