$Abbildung zu Los 1027$
 1/2 Kronentaler

 Auktion 140, Los 1027

Haus Habsburg, Josef II. 1780-1790

1/2 Kronentaler 1790 M, Mailand. Herinek 201.

Minimal justiert, gereinigt, winziger Randfehler, sehr schön