$Abbildung zu Los 1045$

 Auktion 140, Los 1045

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Bronzemedaille 1898. Prämie des österreichischen Hundezuchtvereins. 51 mm.

Winzige Kratzer, winzige Randfehler, vorzüglich