$Abbildung zu Los 1057$
 5 Kronen 1900 KB, 1908, 1909, u. a.

 Auktion 140, Los 1057

Haus Habsburg, Lots

5 Kronen 1900 KB, 1908, 1909, u. a. 9 Stück.

Winzige Kratzer und Randfehler, sehr schön, sehr schön - vorzüglich