$Abbildung zu Los 1075$
 3 Mark

 Auktion 140, Los 1075

Anhalt, Friedrich II. 1904-1918

3 Mark 1914 A. Jaeger 24. In US Plastic-Holder PCGS MS63.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz