$Abbildung zu Los 1104$
 2 Mark

 Auktion 140, Los 1104

Sachsen, Albert 1873-1902

2 Mark 1902 E. Auf den Tod. Jaeger 127.

Schöne Patina. Kleiner Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz