$Abbildung zu Los 111$
 Große Bronzemedaille

 Auktion 140, Los 111

Frankreich, Medaillen Napoleons I.

Große Bronzemedaille 1810, von Galle. Auf den Tod des Herzogs von Montebello. Büste Napoleons nach links / Schrift. Slg. Julius 2289, Bramsen 971. 68,0 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz