$Abbildung zu Los 1117$
 5 Mark, Baden, Bayern, Hessen

 Auktion 140, Los 1117

5 Mark, Baden, Bayern, Hessen 1902, 1911, 1904. 3 Stück.

Teilweise mit Fehlern, sehr schön, sehr schön - vorzüglich