$Abbildung zu Los 1127$
 20 Heller

 Auktion 140, Los 1127

Kolonien und Nebengebiete

Deutsch Ostafrika

20 Heller 1916. Dazu Preußen 2 Mark 1913. 4 Stück.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich